Css-kent.ru
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Гашек и Ко разбиты в Новосибирске
20:07
Гашек и Ко разбиты в Новосибирске

Московский «Спартак» в гостях уступил новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ и опустился на одну строчку в Западной конференции.

Судьба встречи была предопределена в течение четырех минут второго периода, когда хозяева сумели трижды огорчить голкипера красно-белых Доминика Гашека, а спартаковцы лишь раз подбирали ключи к владениям Стефана Лива. Окончательно снял вопросы о победителе нападающий хозяев Игорь Мирнов, который поразил цель отменным броском с ползоны. До крупного счет довел Александр Черников, реализовавший большинство «пять на три». Таким образом, дружина Андрея Тарасенко сумела прервать безрадостную серию из пяти домашних поражений подряд.

Благодаря этому успеху сибиряки, идущие на шестом месте в Восточной конференции, вплотную подобрались к «Югре», которая, правда, провела на два матча меньше.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Сибирь» (Новосибирск) — «Спартак» (Москва) — 5:1 (0:0, 3:1, 2:0)

Голы: Бойков, 28:27 (бол.), 29:25. Кутузов, 32:30 (бол.). Мирнов, 52:46. Черников, 58:12 (бол.) — Людучин, 29:05 (бол.)

Просмотров: 487 | Добавил: tron71 | Рейтинг: 0.0/0